Бузова хочет заменить ведущую Яну Троянову в шоу «Последний герой»

Бузова заявила о желании заменить ведущую Яну Троянову в шоу «Последний герой».

На днях Ольга Бузова поделилась с подписчиками Instagram радостной новостью: вскоре она может получить новую работу. Правда, пока это только ее планы, но она намерена добиваться их превращения в реальность.

Так, Бузова призналась, что даже на недавнем отдыхе на Мальдивах она постоянно думала о работе. Местные пальмы, океан и яркое солнце заставили мысли Ольги обернуться к потенциальному новому проекту, в котором обстановка похожа на Мальдивы. На ум пришел проект «Последний герой».

Певица призналась, что еще лет 20 назад она мечтала когда-нибудь поучаствовать в нем. Сейчас же, с его возобновлением на экранах, приоритеты Ольги немного сместились: теперь ее интересует позиция ведущей «Последнего героя», как наиболее ей подходящая. Артистка высказала уверенность, что ей удастся воплотить в жизнь свою мечту и заполучить желанную должность.

«Идея кажется сумасбродной, НО… Всегда есть возможность воплотить свои мечты в реальность, если очень захотеть. И теперь мне интересно - как бы вы отреагировали на новый сезон шоу «Последнего героя» со мной в роли ведущей?» - написала Ольга на страничке, сопроводив пост фотографией с мальдивского побережья.

Поделитесь новостью со своими друзьями!