Актриса Ленина рассказала о деменции у 73-летнего продюсера Бари Алибасова

49-летняя актриса и писательница Лена Ленина сообщила о серьезном диагнозе 73-летнего музыканта и продюсера Бари Алибасова. По словам близкой подруги певца, у Бари диагностировали деменцию, и он почти полностью утратил кратковременную память. Об этом пишет «Комсомольская правда».

Лена Ленина на фоне слухов о возможном насильственном заточении Бари Алибасова в собственном доме смогла дозвониться своему другу и узнать, что с ним происходит. Оказалось, Бари Алибасов находился на обследовании в клинике — у него обнаружили прогрессирующую деменцию и почти полную потерю кратковременной памяти.

«После недельного пребывания для чистки организма в наркологической клинике, они посоветовали окружению Бари Каримовича определить продюсера в более подобающее его состоянию учреждение. Но по сути, его просто закрыли дома под усиленной охраной, и никого не подпускают», - прокомментировала Лена Ленина. 

Актриса отметила, что сын Бари Алибасова, скорее всего, действует из добрых побуждений, однако «перегибает палку», став полностью контролировать финансы отца и не допуская друзей, чтобы навестить Бари.

«Хорошо, что у Бари остались преданные друзья и коллеги, которые помнят о нем и помогают деньгами, хотя и сами получают совсем скудные гонорары из-за пандемии», - добавила подруга Бари Алибасова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!