Семья Алексея Баталова потеряла более миллиона рублей из-за аферы Дрожжиной и Цивина

Семья знаменитого актера и народного артиста СССР Алексея Баталова лишилась более 1 миллиона рублей, став жертвой аферистов актрисы Натальи Дрожжиной и ее супруга Михаила Цивина. Втершись в доверие к супруге покойного артиста Гитане Леонтенко, Дрожжина переоформила на себя 2 квартиры семьи Баталовых и получает с них доход за сдачу в аренду. Об этом пишет «Комсомольская правда».

Искусно проведенная махинация с незаконным переоформлением недвижимости позволила Наталье Дрожжиной и Михаилу Цивину нажиться почти на 1 миллион рублей. До смерти супруга Гитана Леонтенко сдавала 2 квартиры в аренду, однако после того, как доверила управление недвижимостью аферистам, лишилась источника дохода. 

«Жена и дочь Алексея Баталова получала около 100 тысяч рублей в месяц от сдачи двух квартир. В год — 1 миллион 200 тысяч рублей. Но это не окончательная сумма, убытки будут начисляться до момента, пока Дрожжина не вернет квартиры», - прокомментировала адвокат семьи, Юлия Антонова. 

Известно, что 85-летняя Гитана Леонтенко и ее дочь Мария, которая с рождения страдает ДЦП, были обмануты мошенниками еще 3 года назад, однако до сих пор нет неоспоримых доказательств того, что Гитана недобровольно подписала генеральную доверенность на имена Дрожжиной и Цивина, хотя решением суда семья признана потерпевшей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!