30-летняя Ида Галич подтвердила слухи о разводе с мужем Аланом Басиевым

Ида Галич подтвердила слухи о разводе с мужем Аланом Басиевым.

Не так давно популярный блогер и ведущая 30-летняя Ида Галич на фоне давних слухов о неладах в их семействе намекнула, что они с Аланом Басиевым разводятся. А вскорости и официально подтвердила эту информацию. Накануне блогер решила еще раз рассказать об их разводе.

В своих откровениях в соцсети Ида отметила, что с мужем они расстаются «хорошо» - скорее, друзьями, чем врагами. От самого факта расставания с близким ей человеком ей грустно, однако девушка не делает из этого трагедии. 

В то же время блогер предостерегла поклонников, что ее семейную ситуацию не нужно примерять «на себя» и терять веру в любовь: «Мы с Аланчиком не только грустная часть статистики, у нас теперь есть самая главная любовь всего нашего существования. И вообще! Не надо терять веру в любовь, опираясь на наш опыт. У вас будет иначе. Не примеряйте наши отношения на себя. В любовь можно и нужно верить! Она у вас случится! И, может, будет одна на всю жизнь!».

Кроме того, блогер призналась, что вскорости переберется с сыном Леоном в загородный дом и будет там жить со своими родителями.

Напомним: пара сыграла свадьбу в мае 2018-го. А почти год назад у них родился первенец - сын Леон.

Поделитесь новостью со своими друзьями!