33-летняя Екатерина Кузнецова рассталась с Евгением Прониным из-за «предательства»

33-летняя актриса и звезда телесериала «Кухня» Екатерина Кузнецова сообщила о причинах своего расставания с актером Евгением Прониным, с которым оформила развод в 2015 году. Пара прожила в официальном браке всего 9 месяцев, и по словам актрисы, союз распался из-за предательства, передает «Телепрограмма».

Будучи гостьей программы «Судьбы человека» на канале Россия-1, актриса Екатерина Кузнецова впервые рассказала причину своего развода с 40-летним актером Евгением Прониным. 

«У нас были довольно крепкие взаимоотношения, но Женя очень хотел ребенка. Я же в силу возраста и роста своей профессиональной карьеры не могла запереть себя дома и беременеть, вынашивать, рожать и выхаживать ребенка. Но не это стало причиной разрыва — к сожалению, случилось предательство, не с моей стороны. Но я как женщина не смогла такое простить», - прокомментировала Кузнецова. 

Она рассказала, что сейчас совсем не общается со своим экс-супругом, но иногда видит его в соцсетях. 

«Я знаю, что Женя женился на хорошей девушке Кристине и у них есть сын. Я искренне рада за него, но не хотела бы, чтобы он когда-то вновь появился в моей жизни», - добавила артистка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!