Максим Галкин назвал стоимость французской антикварной люстры в своем замке

Максим Галкин раскрыл стоимость французской антикварной люстры в своем замке.

Загородный особняк семейства Пугачевой и Галкина - замок в деревне Грязь - всегда будоражил фантазии поклонников пары, которые мечтают поподробнее узнать, что же там шикарного внутри. А юморист регулярно с помощью соцсетей помогает им удовлетворять любопытство.

Так, недавно артист опубликовал видео, где он на пару с сыном Гарри меняют лампочки в люстре. Правда, люстра оказалась просто произведением искусства из дерева, созданная мастером еще в 19 веке. Чтобы вкрутить лампочки, пришлось запустить специальный механизм, который опустил тяжелейшую люстру.

Сам юморист называет ее шедевром из мусора с мизерной стоимостью. И признается, что давно подыскивал что-то подобное: 

«На заштатном аукционе нашел огромную старую деревянную люстру середины 19 века. У меня всегда была мечта открыть шедевр в горе мусора, чтобы произведение было выдающееся, а цена мизерная. И вот, наконец, мне это удалось!». 

Пародист признался, что пришлось за нее поторговаться.

Прежде, чем антиквариат попал на потолок, Галкину пришлось потрудиться: он сам где-то чуть-чуть перепаял провода, специалисты встроили спусковой механизм и электрифицировали - все заняло примерно год.

Звездному отцу помогал решать бытовой вопрос по замене лампочек сын. 

«Гарик обожает все механизмы, поэтому мы меняем лампочки вместе», - прокомментировал Галкин. 

Кстати, менять лампочки на этом шедевре очень непросто: перед спуском он обесточивается, поэтому приходится запоминать заранее, какие именно лампочки из огромного их количества перегорели.

Поделитесь новостью со своими друзьями!