Бузова не простила Манукяна после его опоздания на свой юбилей

35-летняя телеведущая, актриса и певица Ольга Бузова публично поскандалила со своим возлюбленным, 27-летним рэп-исполнителем Давидом Манукяном. Причиной для громкой ссоры стало опоздание Давы на празднование юбилея Ольги Бузовой.

20 января экс-участница «Дом-2» Ольга Бузова справила свое 35-летие, пригласив на вечеринку самых близких и друзей. Телеведущая выбрала эффектное мини-платье в золотых блестках, и в буквальном смысле сияла на вечеринке. Однако на громкое празднование опоздал самый главный гость — возлюбленный Ольги Бузовой Давид Манукян, с которым Ольга провела брачную церемонию во время своего отдыха на Мальдивах.

Появление Давы с сильным опозданием очень обидело Бузову — она оттолкнула своего возлюбленного, и что-то гневно ему сказала. Этот момент запечатлела известный блогер и подруга Бузовой Мария Погребняк. Сам Давид Манукян также снял короткий ролик сразу после того, как он прибыл на торжество — на видеозаписи он выглядит очень расстроенным, несмотря на веселую атмосферу вокруг и шикарный салют, а под конец ролика у него даже проступили слезы.

Известно, что на плохое настроение Ольги Бузовой во время празднования своего юбилея повлияло не только опоздание Давы, но и отсутствие ее любимой бабушки, которая из-за пандемийных ограничений не смогла прилететь к внучке из Литвы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!