Цымбалюк-Романовская считает, что Джигарханяна «пичкали» наркотиками

Известная артистка и музыкант Виталина Цымбалюк-Романовская раскрыла причину, повлиявшую на резкое ухудшение здоровья ее экс-супруга Армена Джигарханяна. По ее словам, какие-то сомнительные друзья намеренно манипулировали актером, намереваясь отобрать его имущество и даже давали ему сильные психотропные препараты. Об этом пишет «ФАН».

В эфире YouTube-шоу «Алена, блин!» третья жена Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская озвучила свою версию внезапного и быстрого угасания прославленного актера. 

«Армен почти ничего не ел, сильно похудел и, по сути, гнил заживо, потому что не имел нужного для него ухода. Его доставили в больницу уже с гангреной, сепсисом и пролежнями последней степени. Он испытывал страшные муки перед смертью, и никто не знал, как сильно он нуждался в помощи», - сообщила экс-супруга Джигарханяна. 

Виталина указала, что не раз пыталась навестить мужа, но его некоторые «друзья» не давали ей этого сделать, не открывая перед артисткой дверь и не давая Армену ответить на ее звонки. 

«Я убеждена, что его пичкали наркотиками, чтобы он потерял разум и передал права на свою недвижимость этим аферистам. Они просто убивали Армена, а он, беспомощный и одинокий, ничем не мог им противостоять», - добавила пианистка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!