Кети Топурия считает, что рэпер Моргенштерн еще не дорос до «Евровидения»

Певица Кети Топурия не в восторге от идеи отправить на международный песенный конкурс Евровидение вместо группы Little Big рэпера Алишера Валеева, более известного как Моргенштерн.

В минувшую среду скандальный и эпатажный российский музыкант в своем Instagram сообщил, не вдаваясь в подробности, что готов ехать на известный конкурс в качестве исполнителя. О песне, с которой хотел бы выступить, Алишер также не написал ни слова.

Певица Кети Топурия в интервью изданию Teleprogramma.pro заявила, что Моргенштерна не стоит отправлять на Евровидение, ибо он - «не формат». Артистка созналась, что с творчеством Моргенштерна знакома не очень хорошо, но некоторые выводы сделать может.

«Там ничего хитового и запоминающегося нет. Он совсем не формат «Евровидения». Группа Little Big — то, что нужно для «Евровидения» России. Я бы отправила их. Они более попсовый проект. Я против Моргенштерна ничего не имею. У всех свой вкус. Но он еще до Евровидения не дорос», — заявила знаменитость.

С ней солидарны и другие отечественные селебритис. Так, блогер и актер Стас Садальский считает, что лучшее, что может сделать Моргенштерн, - «выступать у себя дома».

Сергей Соседов, известный музыкальный критик, убежден, что Алишеру пока рано думать об участии в таком конкурсе. Популярный у «незрелых подростков шибзик» не может пока представлять Россию на конкурсе.

А вот Тимати идею Моргенштерна поехать на Евровидение оценил. Он даже предложил - то ли в шутку, то ли всерьез - составить петицию на эту тему и открыть голосование.

В 2020 году, напомним, конкурс Евровидение, который должен был состояться в Роттердаме, из-за пандемии коронавируса отменили.

Поделитесь новостью со своими друзьями!