Певица Рита Дакота высмеяла отношения Бородиной и Омарова

37-летняя телеведущая Ксения Бородина на своей странице в Instagram опубликовала шуточный видеоролик, под которым комментарий оставила певица Рита Дакота. Пользователи отметили, что артистка своим сообщением высмеяла мужа Бородиной Курбана Омарова, намекнув на то, что он альфонс. 
Так, на видеоролике Ксения со своим супругом разыгрывают сценку, которая характеризует типичную семейную пару. Жена вернулась с покупок и стала в шутливой форме оправдываться, почему она потратила так много денег. Ксения якобы объясняет, что средства куда-то сами улетели, совсем непонятно, как так получилось. Однако Дакота, видимо, такой юмор не оценила.
«Так ты сама же и заработала, так что делай «уи-и-и» сколько угодно», - оставила свой комментарий Рита.

Стоит отметить, что подписчики Бородиной поддержали высказывание Дакоты, отметив, что супруг Ксении действительно альфонс. Поклонники уверены, что Курбан живет исключительно на средства состоятельной жены, получая от жизни удовольствие. А Бородиной не хочется образ счастливой семьи, потому ей приходится мириться с подобным положением дел.
Можно, конечно, предположить, что никакого злого умысла в комментарии Дакоты не было, и все это было невинной шуткой, однако отрицать подобные намеки звезд не стоит.

Поделитесь новостью со своими друзьями!