Экстрасенсы предсказали Ольге Бузовой расставание с Давой еще в прошлом году

Расставание 35-летней телеведущей и экс-участницы «Дом-2» Ольги Бузовой и 27-летнего рэп-исполнителя Давида Манукяна было предсказано экстрасенсами еще несколько месяцев назад. Судьбоносное событие было озвучено во время съемок шоу «Битва экстрасенсов», где Бузова выступила в качестве героини рубрики «Мистер Х», передает «Телепрограмма».

Во время съемок программы Ольга Бузова предстала перед экстрасенсами в закрытом облачении, так что провидцы не могли знать, какая именно звездная гостья находится перед ними. Брат Александра Шепса, экстрасенс Олег, тогда указал, что перед ним находится девушка, которая состоит в счастливых отношениях, однако мать героини точно не одобряет выбор своей дочери. Маг Максим Федоров тогда сказал слова, оказавшиеся пророческими. 

«Я вижу крест на ваших личных отношениях. Это не любовь, когда одного на другого поменяла. Исход будет таким же — опять будут слезы, истерика», - сообщил провидец, тем самым предсказав, что разрыв Бузовой с Давой будет таким же тяжелым и трагическим, как и ее расставание с первым супругом, футболистом Дмитрием Тарасовым. 

Провидец Максим Федоров подчеркнул, что девушке перед ним не удастся выстроить личное счастье, потому что звездная гостья либо не доверяет мужчинам, либо боится их. Также экстрасенс не увидел в судьбе девушки наличия детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!