Стас Костюшкин рассказал Лере Кудрявцевой о грубом отношении к супруге

49-летний российский певец, экс-солист группы «Чай вдвоем» Стас Костюшкин в качестве гостя побывал на программе «Секрет на миллион» на телеканале НТВ, ведущей которого является Лера Кудрявцева. В ходе беседы артист признался, что недавно едва не развелся со своей супругой, в браке с которой состоит уже более 14 лет. 

Так, Стас рассказал, что в какой-то момент в его браке с Юлией наступил кризис, вследствие чего пара стала часто ссориться. 

«Мы думали разводиться еще 3 года назад. Тогда он улетел в Таиланд, сказав перед отъездом, что после его возвращения мы разведемся. Но потом он стал мне писать, что не может без меня и хочет быть только со мной. Думаю, что могла бы простить ему даже измену, так как сильно люблю его», - рассказала супруга Костюшкина, которая также присутствовала на интервью мужа. 

Стас же, в свою очередь, признался, что инициатором возможного развода был именно он. Также он поделился, что довольно часто повышал голос на Юлию, однако та терпела и мирилась с подобным поведением мужа. 

«Иногда меня заносит. Люблю быть в покое, но если меня начинают дергать, все выливается. Я все время ору. Таким образом я выплескиваю эмоции, хотя потом очень сильно жалею о содеянном», - заключил Костюшкин.

Поделитесь новостью со своими друзьями!