Алла Пугачева подписалась в Instagram на Навального и отписалась от Киркорова

Телеведущая и журналист Ксения Собчак на своем Telegram-канале сообщила о том, что 71-летняя примадонна российской эстрады Алла Пугачева отписалась от своего экс-супруга Филиппа Киркорова в Instagram и подписалась на оппозиционера Алексея Навального. 

«Алла Борисовна подписалась на Навального, а от Киркорова отписалась. Вот тебе и Юрьев день», - шутливо подметила Собчак в своем блоге, приложив к посту скриншоты аккаунта примадонны.

Напомним, что 21 января Киркоров на своей странице в Instagram выступил с призывом к россиянам «сплотиться вокруг Лидера».

«Предлагаю всем блогерам и «новичкам» закончить свои серьезные игры и прекратить привлекать внимание, создавая шоу. По шоу я эксперт. Мы должны оставаться едины с нашим Лидером. А вот в истории России уже был один «немецкий пациент». И все знают, к чему это привело», - подписал публикацию артист.

17 января Алексей Навальный вернулся из Германии, где проходил длительное лечение после отравления, в Россию. Сразу же в аэропорту Шереметьево оппозиционера задержали сотрудники отдела розыска и увезли его в тюрьму, аргументируя свои действия тем, что с 29 декабря 2020 года политик находился в розыске и был осужден условно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!