Вокалистка поп-группы «Восток» Натэлла Ас погибла в Москве, сорвавшись с пожарной лестницы

В Москве погибла 48-летняя бэк-вокалистка поп-группы «Восток» Натэлла Ас. Ее тело было найдено под окнами жилого дома на улице Теплый Стан. Рядом с трупом лежала сумочка с документами, ключами и смартфоном. Все эти личные вещи принадлежали погибшей.

Газета «Комсомольская правда» со ссылкой на осведомленные источники сообщила, что Натэлла сорвалась с пожарной лестницы, которая расположена на торце дома.

Следов насильственной смерти на теле вокалистки поп-группы выявлено не было. Сейчас следователям предстоит выяснить причину ее гибели. Возможно, речь о самоубийстве. Журналисты узнали, что женщина была в депрессии. Мир виделся ей в серых красках из-за финансовых проблем. Натэлла жила вместе с мужем и ребенком в квартире своих знакомых.

Также вокалистка страдала из-за отсутствия славы.

Газета «МК» пишет, что певица ранее уже предпринимала попытку самоубийства. Незадолго до трагедии женщина сказала родным, что идет в магазин. Но сама направилась в дом, под окнами которого и нашли ее, уже неживую.

Поп-группа «Восток» была популярной в 90-ые годы и запомнилась такими хитами, как «До встречи», «Миражи», «Снежная королева».

Поделитесь новостью со своими друзьями!