Переболевший коронавирусом Иван Краско снова стал отцом в 90 лет

У 90-летнего  актера Ивана Краско, который недавно перенес коронавирус, еще 4 декабря родилась дочь, которую назвали Дарьей. Матерью ребенка является Юлия Кичемасова, очередная молодая возлюбленная Краско. 

Актер закрутил с ней роман несколько лет назад, еще будучи женатым на Наталье Шевель. Кичемасова призналась в страстной любви к Краско и обещала родить ему ребенка. Выходит, что появившаяся на свет девочка - уже шестой ребенок для Краско.

Как выяснилось, Кичемасова забеременела через экстракорпоральное оплодотворение. Народный артист России намерен зарегистрировать свой брак с новой возлюбленной. Примечательно, что ранее Краско отрицал связь с Кичемасовой.

Бывшая жена актера Наталья Вяль в студии  шоу «На самом деле» заявила, что подозревала о том, что у Кичемасовой были планы на Краско.  Молодая прелестница часто приезжала в гости к Ивану Ивановичу и оставалась у него жить.

Наталья уверена, что Юлия забеременела от другого мужчины. Вяль переживает за бывшего мужа, которого, по ее мнению,  пытаются использовать и обманным путем  завладеть его имуществом.

Сейчас Краско живет в  квартире Вяль на Фонтанке. С Шевель они развелись, после чего встал вопрос  о том, где он будет жить. Об отношениях бывшего мужа и его молодой пассии Наталья узнала еще до пандемии. 

Как оказалось, у Кичемасовой есть возлюбленный, который проживает в Ижевске. Мужчина появился в студии и назвал себя отцом новорожденной девочки.

Отметим, что Иван Краско был женат четыре раза. С 1951 по 1955 годы его женой была Екатерина Иванова, которая родила  ему дочь Галину. В период с 1956 по 1997 годы он был женат на Кире Петровой. Они прожили больше 40 лет и воспитали двоих детей. Петрова скончалась в 1997 году. Через четыре года актер женился на Натальи Вяль, с которой прожил в браке до 2011 года. Затем Краско сочетался  браком с Натальей Шевель, которая моложе его на  60 лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!