Валерия пожаловалась на сложность судейства в шоу «Маска»

Второй сезон шоу «Маска» в самом разгаре. И для зрителей, и для жюри он выдался более сложным и напряженным, нежели первый. Но чем дальше, тем еще тяжелее, предупреждает певица Валерия из команды детективов.

В первых выпусках второго сезона ряд участников уже разоблачили. Так, никто не смог догадаться, что под маской Черной Пантеры скрывалась Светлана Хоркина. В Пингвине не распознали Азизу. Под маской Ананаса выступал Иосиф Пригожин, Розовой Пантерой была Ольга Бузова, а Марина Кравец - Солнцем.

В седьмом выпуске судьям выбирать кандидатов на вылет было очень тяжело, некоторые из них подверглись критике со стороны телезрителей. Певица Валерия решила встать на защиту Филиппа Киркорова и рассказала, что быть членом жюри нелегко. С каждым новым выпуском вероятность вызвать на себя гнев телезрителей увеличивается. Однако это правило, что последнее слово всегда остается за председателем жюри, и следует отнестись к этому с пониманием.

«Чем дальше, тем сложнее жюри делать свой выбор, потому что в проекте остались сильнейшие», — написала Валерия на страницах своего Insragram.

Она боится даже представить, что будет твориться в последних выпусках программы и какую критику на команду обрушат телезрители.

Поделитесь новостью со своими друзьями!