Московская элитная химчистка намерена подать иск против Ксении Собчак

Известная российская ведущая Ксения Собчак снова попала в скандальную ситуацию, не расплатившись за реставрацию кожаных пуховиков элитной московской химчистке. За это ей грозит судебное разбирательство. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Так, владелица элитной химчистки Shoes&Skin Полина Кошелева на своей странице в Instagram рассказала о неприятной ситуации. Два месяца назад в отделение компании обратилась девушка, которая представилась как помощница Ксении Собчак.

«Девушка рассказала о двух кожаных пуховиках Prada, которые Ксения взяла на примерку и случайно испортила. Вещи требовали срочного восстановления», - поделилась владелица химчистки.

Кошелева продолжила, что помощница известной телеведущей постоянно подгоняла сотрудников их компании. Более того, они вынуждены были заниматься заказом Собчак даже ночью. После этого сама Полина отвезла пуховики по указанному адресу.

Позже выяснилось, что восстановленные вещи ассистентка Ксении отнесла обратно в бутик. Но самое вопиющее в этой ситуации то, что девушка так и не расплатилась с химчисткой за оказанные услуги.

Как добавила Кошелева, фирма предложила девушке рассмотреть вариант бартера. То есть Ксения должна была прорекламировать данную химчистку на своей странице в Instagram. Однако этого так и не произошло. Теперь Полина намерена подать на звезду в суд.

Поделитесь новостью со своими друзьями!