Актер Павел Деревянко не смог назвать фильм, в котором снимался у Никиты Михалкова

Актер Павел Деревянко попал в не очень приятную ситуацию во время эфира на радио «Комсомольская правда». Распалившись темой о заработках в кино, он настолько разошелся, что забыл название фильма. Притом не какого-нибудь рядового и никому не известного, а снятого одним из мэтров - самим Никитой Михалковым.

Правда, режиссер ведь первым начал. Михалкова, напомним, возмутил тот факт, что Деревянко высказался в поддержку оппозиционера Алексея Навального.

Он сразу же запустил на своем «Бесогоне» ролик, в котором заявил, что Павел получает 300 тысяч рублей за один только съемочный день, поэтому жаловаться на власть не имеет права.

Тина Канделаки, ведущая эфира, решила уточнить у гостя, действительно ли он зарабатывает такие деньги.

«Михалков не совсем корректно назвал сумму, мне, конечно, было неприятно, — начал он. — А ведь я с ним работал. Я снимался в его кино. Господи, как же оно называется. Все выскочило. Большой огромный трехъярусный фильм Никиты Сергеевича. Господи, как же он называется?». 

Взволнованный Деревянко все никак не мог вспомнить название картины Михалкова. Тине пришлось освежить своему собеседнику память, уточнив, что речь, вероятно, о фильме «Утомленные солнцем-2: Цитадель».

Поделитесь новостью со своими друзьями!