Актер Иван Охлобыстин выступает за закрытие Первого канала

Актер Иван Охлобыстин выступил за закрытие Первого канала.

Известный российский актер Иван Охлобыстин не любит смотреть телевизор, но в особенности это касается двух федеральных каналов, в том числе и Первого. По его словам, исключение он может сделать, если в эфире идет сериал или передача с его участием. Об этом сообщает StarHit.

В то же время, по его словам, он стесняется включать два федеральных канала - Первый и Россия-1. Он уверен, что их следует давно закрыть, поскольку то, что они предлагают своим зрителям, имеет негативное влияние на воспитание подрастающего поколения.

«Первый канал стесняюсь смотреть, второй — тоже. Честно говоря, закрыл бы их к чертовой матери. Такой негатив у меня в их отношении. Все, что можно было вредного сделать для воспитания нации, они сделали. Нам враги не нужны, у нас есть Первый канал», — заявил многодетный отец.

В целом Охлобыстин не питает симпатии ни к каким каналам, но в то же время принимает то, что они работают для своей аудитории.

Артист уверен, что на TV должна работать цензура, чтобы проекты типа «Дом-2» никогда не появлялись в эфире и тем более не перезапускались на других каналах после закрытия.

«Всяких людоедов и извращенцев не должны показывать. И делать на них деньги», — высказал Охлобыстин свою точку зрения.

А вот что должно транслировать телевидение, так это истории про молодежь и про различных героев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!