Бузова пыталась рассекретить Соколовского на шоу «Маска»

Приближается финал шоу «Маска», и жюри скоро рассекретят оставшихся героев. Ходят слухи, что маску Носорога носит Влад Соколовский. Выпускник «Фабрики звезд» даже поделился забавной историей, которая связана с этим шоу и с подозрением, что он Носорог.

Соколовский рассказал, что вообще не смотрит телевизор, поэтому о происходящем на проекте узнает по новостям из СМИ. Влад утверждает, что Носорог не он.

Певец рассказал, что многие пишут ему в попытке раскрыть истину. В частности, недавно ему пришло сообщение от Ольги Бузовой:

«Владос, колись, это ты?!».

Исполнительница уверена, что Соколовский участвует в шоу и носит маску Носорога.

Артист честно признается всем, что это не он, но ему не верят.

Соколовский отметил, что хотя это шоу доброе и интересное, но он не стал бы принимать в нем участие. Артист заявил, что несколько недель, проведенные в костюме зверя, не соответствуют его творческим талантам.

Ранее актер Стас Ярушин рассказал, что его тоже рассматривали как вероятного участника «Маски». Одни также думали, что он Носорог, другим же он виделся в костюме Зайца и Яйца. При этом артист не смотрел ни одного выпуска телепроекта, поэтому сразу даже не понял, о чем идет речь и о чем его спрашивают.

Поделитесь новостью со своими друзьями!