Юлия Ефременкова показала свое жилье на телепроекте «Дом-2»

34-летняя Юлия Ефременкова, участница реалити-шоу «Дом-2» показала, как выглядит закулисье перезапуска телепроекта. Бывшая ведущая, ставшая одной из конкурсанток, продемонстрировала открывающийся с террасы вид ее домика. Юлия рассказала, что будет проживать с соседкой по комнате, а не со своим возлюбленным, бывшей звездой шоу Тамбой-Тамбой Мондезиром.

Юлия призналась, что ей невероятно повезло  с соседкой, Надеждой Ермаковой, бывшей участницей проекта и сотрудницей кастинг-службы обновленного шоу «Дома-2», которое выходит 19 апреля на канале «Ю». Девушки расположились в просторной комнате, украшенной фотографиями и милыми картинами. Юлия обрадовалась просторной гардеробной. 

Поклонники удивились тому, что их любимица заселилась на площадке без Мондезира. Известно, что возлюбленный сделал ей романтический сюрприз - преподнес шикарный букет цветов. Поклонники пары сочли, что они воссоединились, но Ефременкова еще не разобралась в своих чувствах. Юлия не скрывает, что влюблена в этот проект. Она призналась, что пережила столько эмоций, нашла себя и свою любовь. Для нее  реалити-шоу - второй дом, и она по нему очень соскучилась, а также рада вернуться на поляну.

Поклонники Юлии удивились, что девушка возвращается в проект в качестве простой участницы.

Ранее стало известно об отказе Ольги Бузовой принимать участие в съемках шоу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!