Андрей Малахов высказался о семье Мамаевых

Известный телеведущий Андрей Малахов на своем мастер-классе для студентов ИГСУ РАНХиГС высказал свое мнение по поводу ситуации с любовницей полузащитника «Ростова» Павла Мамаева.

По мнению телеведущего, тот факт, что любовница Павла оказалась подругой семьи, говорит о том, что все это хайп ради заработка денег. Он утверждает, что семья Мамаевых придумывает разные истории о себе, манипулирует СМИ ради собственной финансовой выгоды. 

Малахов считает, что за последние 4 года журналистику разрушили молодые редакторы, которые не умеют договариваться с людьми, а только предлагают людям деньги. Кроме того, со слов телеведущего, Мамаева сама создала эту ситуацию. Она настолько много хайповала на разных каналах, что дала подруге бесплатное интервью для YouTube-канала. А каналы на телевидении просто взяли отрывки из этого интервью, где она полуобнюханная вещает про свою жизнь. Потом она вообще забыла, что соглашалась на публикацию, звонила подруге и обвиняла ее в том, что это интервью было опубликовано. Несмотря на то, что интервью удалили сразу после эфира, Алана продолжила продавать интервью.

Малахов считает, что поведение Аланы продиктовано ее стремлением продавать себя в качестве супруги Павла Мамаева. На самом же деле, жена хавбека «Ростова» никому не интересна и все это влияет на репутацию самого Мамаева.

Телеведущий добавил, что ему безразлична репутация Мамаева после ситуации с мордобоем, когда они заплатили денег.

Ранее, предполагаемая любовница Мамаева Ирен Гарсии Морено опубликовала фото с положительным тестом на беременность. Модель рассказала о своих отношениях с Мамаевым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!