Мария Горбань ждет второго ребенка

Актриса Мария Горбань растит ребенка от предыдущего брака – 6-летнюю Стефанию. А недавно она поделилась со своими подписчиками в Инстаграм радостной новостью — она снова беременна. 

Слухи о беременности артистки появились еще в начале марта. Причиной таких подозрений стал тот факт, что артистка перестала размещать свои фотографии в полный рост. Теперь 34-летняя актриса подтвердила информацию о своем положении. Поклонники увидели Марию с ее дочкой Стефанией на обложке журнала. У знаменитости на фото был заметно округлившийся живот, к которому ласково прислонилась маленькая дочка. На звезде было надето белое свободное платье, а на голове красовался цветочный венок, обрамляющий красивые локоны волос. 

Горбань поделилась с фолловерами своими эмоциями. Она написала, что очень волнительно носить прекрасное внутри себя, отметив, что этот ребенок долгожданный. Звезда также отметила, что от поклонников трудно что-то скрыть.

Первым мужем Марии Горбань был осветитель Олег Филатов. В первом браке в 2014 году родилась дочь Стефания. Второй раз актриса вышла замуж за фотографа Кирилла Зоткина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!