Ургант ехидно пошутил про бюджетные деньги и Аллу Пугачеву

Ургант ехидно пошутил про бюджетные деньги и Пугачёву.

В своем шоу «Вечерний Ургант» ведущий отпустил колкую шутку в адрес Аллы Пугачевой, связав ее с бюджетными деньгами. Об этом сообщает NEWS.ru.

Речь идет о новости из соответствующей рубрики программы касательно 1,1 млрд рублей, которые в прошлом году на Кубани потратили на казаков. Иван Ургант вместе со зрителями посчитал, из чего сложилась озвученная сумма. Так, по его словам, деньги пошли на мероприятия, викторины, полевые сборы, соревнования по рукопашному бою. Кроме того, был произведен ремонт кадетских учебных заведений, на который потратили всего 4,5 миллиона. Осталось «найти» оставшиеся 1,095 млрд рублей.

С шутками Ургант и его соведущий Дмитрий Хрусталёв стали считать:

«чужие деньги... Хотя что же я, это же бюджетные деньги?.. Ну да, чужие деньги».

Они включили сюда расходы на «суточное довольствие атамана — Дмитрия Диброва, круглосуточная охрана театра Надежды Бабкиной, авторские отчисления Александру Розенбауму за казачьи песни».

«Плюс каждый год огромные расходы на отправку делегации казаков в Подмосковье. Они едут к Алле Пугачёвой и каждый год просят её возглавить восстание, чтобы таким образом продолжить дело отца», — пошутил Ургант, приплюсовав на это ещё пять миллионов.

И все равно остался еще целый миллиард, который, по шуточной версии Урганта, казаки потратили на огромный плазменный экран 700 х 700 метров, на котором все смотрят клип Газманова «Есаул».

Поделитесь новостью со своими друзьями!