Садальский раскритиковал внешность больного раком Юрия Николаева

69-летний Станислав Садальский не стремится во чтобы то ни стало вернуть молодость, как это делают многие знаменитости. Но он не отрицает, что следить за своим внешним видом публичному человеку просто необходимо. Поэтому актер решил посетить косметический кабинет, о чем сообщил в соцсети.

«Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее — наша задача», — подписал публикацию Садальский.

На опубликованных им кадрах запечатлен момент, когда косметолог вкалывает в лицо актеру несколько инъекций. Речь идет о плазмолифтинге — современной процедуре омоложения.

Подписчики актера неоднозначно восприняли эту публикацию. Некоторые похвалили его, но большинство пользователей оставили негативные комментарии. Хейтеры высказали мнение, что мужчине не к лицу прибегать к такими процедурам. Они упомянули, что Василий Лановой даже в почтенном возрасте был красив.

В ответ Станислав написал, что подобные процедуры также естественны, как и стрижка волос. Но потом он перешел на личности, отметив, что телеведущий Юрий Николаев появляется на Первом канале в бородавках старческих и родинках. После этих замечаний публика еще больше разозлилась на актера.

«Что вы к внешности Николаева привязались?», «Некрасиво про Николаева! Не дай Бог вам болеть так, как он», — пишут в соцсетях.

Отметим, в 2000-х легенде советского телевидения Юрию Николаеву диагностировали рак, но он не опустил руки, хоть и был шокировал этим известием, пишет starhit.ru. Телеведущий начал лечение, и это принесло свои плоды. Сейчас он регулярно проходит обследования, поскольку у него случалось несколько рецидивов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!