Жители деревни Грязь отказались поздравить Аллу Пугачеву с днем рождения из-за разбитых дорог

Звездные супруги певица Алла Пугачева и шоумен Максим Галкин вместе со своими детьми проживают в подмосковной деревне Грязь. Недавно жители этого поселка пожаловались на неудобства, которые причиняет им знаменитая семья. Об этом сообщает «Собеседник».

15 апреля примадонна российской эстрады отметила свое 72-летие. Было крайне удивительно узнать, что соседи Аллы Борисовны предпочли не поздравлять звезду с праздником. Оказалось, что многие жители деревни Грязь жалуются на отсутствие спокойной жизни из-за такого «звездного соседства». В большей степени люди устали от постоянного внимания журналистов.

«Да сколько можно уже говорить об этой Пугачевой?» - с возмущением отозвался пожилой обитатель деревни.

Еще одна соседка выразила свое негодование тем, что, имея большое состояние, Алла Борисовна не заботится о развитии самой деревни. Кроме того, жителям не нравится, что высокий забор, ограждающий замок Пугачевой и Галкина, загородил вид на пруд.

«Во время строительства замка раздолбали все дороги. К ним постоянно ходили огромные фуры. Возили то деревья какие-то, то еще что-то. Конечно, асфальт от этого быстро портится», - поделилась жительница подмосковной деревни.

Однако есть и те, кто очень хорошо отзывается о звездных соседях. Некоторые поделились, что Пугачева на праздники дарит продуктовые наборы. Но такая щедрость достается не всем. По словам еще одной женщины, такие подарки получают только те, кто живет в бараках.

Поделитесь новостью со своими друзьями!