Дочери тяжелобольной Анастасии Заворотнюк может потребоваться операция

25-летняя дочь тяжелобольной актрисы Анастасии Заворотнюк Анна на своей странице в Instagram рассказала своим подписчикам о диагнозе, который ей поставили врачи. Вполне возможно, что девушке в скором времени понадобится оперативное вмешательство. Об этом сообщает «Woman».

Так, в одном из Stories Анна поделилась о проблеме с глазом, из-за которой она решила обратиться к врачу. Дочери звезды сериала «Моя прекрасная няня» поставили диагноз – халязион.

Халязион – это хроническое воспаление веко. В частых случаях избавиться от болезни можно лишь при помощи операции. Сама Анна отметила, что пока ей выписали лечение, но, если оно не поможет, придется идти на более серьезные меры.

«Сказали, что у меня халязион. Он сам по себе не проходит. Возможно, мне понадобится операция. Но я очень надеюсь, что все-таки не понадобится. Пока назначили лечение», - рассказала Заворотнюк.

Анна призналась, что ужасно боится хирургических процедур. Также она отметила, что подобный диагноз в последнее время встречается у многих людей.

Напомним, что мать девушки, актриса Анастасия Заворотнюк на протяжении последних нескольких лет борется с раком мозга. После долгого лечения артистку отправили домой несколько месяцев назад. Официальной информации о ее состоянии пока нет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!