Лариса Гузеева вмешалась в скандал с приставаниями к Прокловой

Известная актриса, ведущая программы «Давай поженимся» Лариса Гузеева прокомментировала недавний скандал, возникший вокруг 67-летней артистки Елены Прокловой. Звезда фильма «Жестокий романс» призналась, что ей тоже есть, чем поделиться с публикой, однако она не собирается этого делать. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

Напомним, в эфире программы «Секрет на миллион» Проклова сделала громкое признание. Речь шла о домогательствах со стороны известного всем артиста, имя которого она не назвала. Актриса призналась, что стала жертвой в подростковом возрасте. Отметим, что методом вычислений публика решила, что тем самым артистом был Олег Табаков.

Однако на следующий день Проклову ожидала волна осуждений со стороны ее коллег. Так, например, актриса, сыгравшая в фильме «Про Красную Шапочку», Яна Поплавская посоветовала коллеге обратиться к психологу, а не посещать федеральные каналы.

Но нашлись и те, кто заступился за звезду советского кино. Известная предпринимательница и автор многочисленных книг Ника Белоцерковская на своей странице в Instagram жестко раскритиковала всех тех женщин, которые посмели осуждать и критиковать Проклову. По ее мнению, так отреагировать на ситуацию могли лишь представительницы женского пола «с фингалом под глазом, густо замазанным кремом».

Мнение Белоцерковской поддержала и Лариса Гузеева, которая заявила, что верит откровениям своей коллеги, а также намекнула, что сама имеет парочку подобных историй.

«Я с тобой, но рот на замке – порвут», — оставила свой комментарий ведущая программы «Давай поженимся».

Стоит отметить, что свое резкое мнение по поводу откровений Елены Прокловой высказала вдова Павла Табакова, актриса Марина Зудина. Она заявила, что таким образом ее коллега пытается хоть чем-то удивить публику, а также выразила к ней жалость.

Поделитесь новостью со своими друзьями!