Ольга Бузова раскрыла детали своей госпитализации

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова записала очередное обращение к своим подписчикам и в нем приоткрыла некоторые подробности своей госпитализации, пишет «КП».

По словам знаменитости, она очень хотела скрыть от своих фанатов информацию о своей госпитализации, но ничего не получилось. Семья и команда Ольги были в курсе ее состояния здоровья и хирургического вмешательства.

«Мама с первого дня собиралась приехать, чтобы держать меня за руку, папа тоже предлагал. Но когда мне совсем плохо, я никого не хочу видеть. Я три дня тяжело отходила от наркоза», — сообщила Бузова.

Звезда также ответила хейтерам, которые не верят в то, что она на самом деле тяжело заболела, и считают, что видео из палаты было постановочным и что вообще все происходящее с ней - чистой воды пиар.

«Не дай Бог вам самим оказаться в реанимации. Болезней пустяковых не бывает, операций простых не бывает, и безопасного наркоза тоже», — укорила артистка недоброжелателей.

Тем не менее звездная ведущая «Дома-2» по-прежнему отказывается рассказывать, что с ней случилось и о каком хирургическом вмешательстве идет речь.

Напомним: Ольгу Бузову экстренно госпитализировали и в тот же день сделали ей операцию (пятого мая). С подписчиками в соцсети она на связь вышла лишь на следующий день, заявив, что ей потребовалось время на то, чтобы отойти от наркоза.

Поделитесь новостью со своими друзьями!