Актриса Татьяна Васильева возмущена из-за испорченного отпуска на Мальдивах за миллион

Татьяна Васильева возмущена из-за испорченного отпуска на Мальдивах за миллион.

Актриса Татьяна Васильева, которой приходится содержать себя и семью своего сына, решила сделать ему подарок в виде путешествия на Мальдивы. Была приобретена путевка, за которую Васильева выложила миллион рублей. Теперь возмущению актрисы нет предела: во время покупки тура не учли того факта, что на островах сейчас сезон дождей, поэтому путешествие семейства обернулось кошмаром. Отправив семью сына на Мальдивские острова в период разгула там дождей и ураганов, звезда, потеряв миллион рублей, приобрела негативный опыт. Она очень тревожилась за свою четырехлетнюю внучку Мирру, которая зимой постоянно простужалась. Чтобы морской воздух помог в укреплении иммунитета, было решено купить путевку на острова. 

В эфире «Ты не поверишь!» Васильева призналась, что вместо наслаждения от отдыха путешественников ждало разочарование: ливни, ветер и огромные скаты, которых шторм выбрасывал на берег, из-за чего к воде было не подойти. К тому же Мирра вновь заболела и начала сильно кашлять. А «вишенкой на торте» оказались соседи: люди, живущие в бунгало неподалеку были больны коронавирусом.

Вся семья с нетерпением ждала дня возвращения домой, однако, чтобы это сделать, нужно было бы оплатить 154 тыс. рублей за дополнительные билеты.

От юристов актриса узнала, что она может засудить турфирму, получив при этом компенсацию за испорченный отдых в размере полмиллиона рублей. Правда, Васильева не хочет вести судебные тяжбы.

«Я хочу лишь одного, чтобы все вынесли для себя из этого урок — сейчас туда не надо ехать. И вообще, в нынешней ситуации все так нестабильно, что лучше сидеть и помалкивать», - заключила артистка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!