33-летний певец Алексей Воробьев рассказал о новом доме в Лос-Анджелесе

33-летний российский певец, участник конкурса «Евровидение-2011» Алексей Воробьев сообщил о покупке нового дома в Лос-Анджелесе. Примечательно, что соседом Воробьева стал звезда фильма «Богемская рапсодия» Рами Малек.

Элитный особняк, приобретенный Алексеем Воробьевым, находится в «звездном» районе Лос-Анджелеса — среди соседей российского певца значатся известные голливудские актеры, режиссеры и художники. Стоимость шикарного дома Алексей предпочитает не озвучивать — по его словам, говорить о деньгах является неуважительным по отношению к поклонникам его творчества.

«Когда слышу вопрос о деньгах, я всегда думаю про того юного себя — пацана, у которого не было ничего. Но даже тогда я мечтал не о том, что можно купить за деньги, и не хочу, чтобы люди, для которых мои слова и точка зрения интересны, оценивали себя и свою жизнь, глядя на ценники», - рассказал Алексей Воробьев.

Артист отметил, что покупка этого дома является первым серьезным приобретением в его жизни, где он планирует обустроить уютное пространство для постоянного времяпрепровождения.

«Та творческая обстановка, в которой я буду жить, прекрасные соседи и уютный дом будут вдохновением для меня. Я уверен, что мое творчество будет подкреплено этой невероятной атмосферой», - поделился Алексей Воробьев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!