39-летняя певица Вера Брежнева заявила, что начала терять зрение

Актриса, телеведущая и экс-участница группы «ВИА Гра» Вера Брежнева сообщила о проблемах со здоровьем — артистка начала терять зрение. Брежнева призналась, что такой же недуг ее преследовал в юности, из-за чего ей пришлось носить очки и терпеть издевательства окружающих. Об этом пишет «Собеседник».

Певица Вера Брежнева поделилась, что в детстве и юности ей приходилось постоянно носить очки из-за плохого зрения. Спустя несколько лет артистка смогла накопить средства на дорогостоящую операцию по коррекции зрения, и о проблеме получилось забыть на несколько лет. Однако после рождения детей и на фоне постоянного стресса из-за плотного гастрольного графика, Вера Брежнева опять столкнулась с проблемой юности –зрение стало резко ухудшаться.

«Сейчас я к этому отношусь более спокойно, чем в детстве, и уже не боюсь очков. Сейчас никто уже не дразнит людей за то, что они носят очки — наоборот, очкарики могут выглядеть стильно, и чувствовать себя вполне комфортно», -поделилась Брежнева.

Артистка пока не раскрыла, будет ли она делать операцию по коррекции зрения, или ограничится ношением очков или контактных линз.

Поделитесь новостью со своими друзьями!