Телеведущий Норкин двумя фразами осадил Кортнева и Деревянко за «переобувание» в политике

Российский медиаменеджер, теле- и радио-ведущий Андрей Норкин критически высказался в адрес артистов, которые меняют политическую позицию за короткий промежуток времени. Журналист отметил, что такая позиция говорит о некомпетентности и двойных стандартах таких звезд, передает «ФАН».

Журналист Андрей Норкин раскритиковал певца Алексея Кортнева, лидера группы «Несчастный случай», и актера Павла Деревянко за их «переобувание в политике» — ранее эти звезды дали публичный комментарий, где в начале открыто поддерживали незаконные протесты в РФ, а после придерживались проправительственного курса. 

«Это полная некомпетентность и неспособность разобраться в ситуации. Вначале артисты критикуют правительство, а потом понимают, что им же нужно работать в своей стране, и дают опровержение своим словам. Так причем их никто не заставляет записывать критические видеообращения — никто же не гнался за ними по улицам с микрофоном в руке», - заявил Андрей Норкин. 

Телеведущий отметил, что таким поведением Алексей Кортнев и Павел Деревянко показывают, что «вдвойне не разбираются в политике», а также пытаются набить себе популярность за счет острых тем. 

«Может быть, это не очень нормально, но они такие люди. Они любят общественное внимание. И я бы не стал, в принципе, всерьез воспринимать какие-то заявления звезд насчет политики», - добавил журналист.

Поделитесь новостью со своими друзьями!