Ивлееву и Элджея после премии «Муз ТВ» задержала столичная полиция

Блогера Настю Ивлееву и ее супруга рэпера Элджея задержали сотрудники столичной ДПС вскоре после завершения церемонии вручения премий «Муз-ТВ». Об этом стало известно из уст самой телеведущей.

В своем Instagram Настя выложила видео, на котором видно, как она и ее звездный муж лежат лицом в асфальт неподалеку от автомобиля инспекторов ДПС.

«Ну что, дорогие мои, хорошие. Праздник продолжается. Одна премия закончилась, вторая начинается», — не без иронии прокомментировала случившееся Ивлеева.

Знаменитость призналась, что ей после задержания пришлось пройти освидетельствование на наличие в организме алкоголя и наркотических веществ. Алкотестер показал, что в момент задержания блогер была совершенно трезвой.

К слову, подобное внимание со стороны столичной полиции Настю, как и ее поклонников, удивляет. За два дня ее останавливали уже дважды.

«Супер, дорогие друзья! Я как раз хочу писать. Я же самый опасный преступник эвэр», — отметила Настя.

К слову, кадры, где Ивлеева и Элджей стоят у машины ДПС с мигающими маячками и воющими сиренами, а затем лежат лицом в асфальт - постановочные. Супруги устроили флешмоб-фотосессию уже после того, как инспекторы отпустили их.

Поделитесь новостью со своими друзьями!