Киркоров обнажился на пляже в Дубае

Филипп Киркоров сбросил свои яркие костюмы и предстал в полуобнаженном виде. Это произошло на пляже в Дубае, где популярный певец находится на заслуженном отдыхе. Король российской поп-музыки опубликовал в Инстаграм фото, на котором он величественно предстал на фоне отеля Бурдж-эль-Араб. Из одежды на Филиппе были только шорты и шлепки. В описании к посту певец отметил, что снимок опубликовал для «разогрева» аудитории. Многие не могли поверить в то, что Филипп решил оголиться и показать себя во всей красе. Фанаты сочли, что их любимец находится в весьма хорошей форме.

Верные фанаты отметили, что их 54-летний кумир великолепно выглядит, и обратили внимание на то, что Киркоров за последнее время заметно похудел и помолодел. А композитор Игорь Крутой сравнил Филиппа Бедросовича с Тарзаном. Но другие подписчики пошли еще дальше - высказали мнение, что Киркоров куда круче Тарзана, пишет wday.ru.

В комментариях поклонники спросили у поп-исполнителя, с ним ли находится Давид Манукян. Ранее Филипп анонсировал совместный полет с Давой в одну из жарких стран. Известно, что Филипп и Давид недавно удивили публику, прибыв на церемонию вручения премии «МУЗ-Тв» на свадебном кабриолете. Филипп был одет в белый костюм, а Манукян - в классический черный. Выход артистов наделал много шума и стал поводом для шуток. Многие тогда заметили, что певцы выглядят, как самая настоящая пара.

Поделитесь новостью со своими друзьями!