25-летняя дочь тяжелобольной Анастасии Заворотнюк объяснила, почему не снимается в кино

25-летняя дочь известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна на своей странице в Instagram ответила на несколько вопросов от подписчиков. В одном из них у нее спросили, почему дочь актрисы не снимается в кино. Об этом сообщает «ФАН».

Как известно, наследница звезды известного сериала «Моя прекрасная няня» сегодня работает моделью, а также ведет свой блог. При этом ее подписчики удивлены, почему Анна не пошла по стопам матери и не стала сниматься в кино.

Безусловно, при первой же возможности задать девушке соответствующий вопрос, один из поклонников поинтересовался, почему же Заворотнюк-младшая не строит актерскую карьеру?

«Не зовут», - кратко ответила Анна, добавив к своему сообщению смайлик со слезой.

Этот факт жизни девушки оказался не единственным, что интересует общественность. Многим также интересно, как у дочери актрисы обстоят дела с личной жизнью. Кто-то даже спросил, когда же Анна выйдет замуж? На эти вопросы модель ответила довольно резко, подчеркнув, что когда-то любопытство подписчиков такого рода выведет ее из себя. Позже она сообщила, что на данный момент состоит в отношениях с молодым человеком. Кроме того, пара живет вместе.

Напомним, что мать Анны, Анастасия Заворотнюк вот уже несколько лет борется со страшным заболеванием – опухолью мозга.

Поделитесь новостью со своими друзьями!