60-летний Сергей Пенкин после неудачных браков начал встречаться с девушкой вдвое младше его

60-летний певец, музыкант и композитор Сергей Пенкин был замечен с новой избранницей, которая младше артиста на 30 лет. Известно, что девушку зовут Валерия, и она стала самой молодой возлюбленной певца, который имеет за плечами уже 2 неудавшихся брака, передает «StarHit.ru».

Музыкант Сергей Пенкин тщательно оберегает свои новые взаимоотношения от внимания публики, и не сообщил никаких подробностей о своей новой возлюбленной. Поклонникам удалось выяснить, что 30-ти летняя Валерия уже несколько месяцев является возлюбленной и музой Сергея Пенкина, и есть вероятность, что она станет третьей законной супругой артиста.

«Я за все естественное, человеческое, за классику. Если, допустим, нас с девушкой дальше будет увлекать, то можем и расписаться. После того как пройдут эти ужасные отголоски 2020-го года, пандемия, то мы, может быть, и распишемся. Не знаю, посмотрим», - сообщил артист на многочисленные вопросы поклонников.

Сергей Пенкин подчеркнул, что вряд ли будет часто появляться со своей девушкой на светских раутах и громких мероприятиях, так как его избранница не является медийной личностью, и предпочитает оставаться в тени своего знаменитого возлюбленного.

Поделитесь новостью со своими друзьями!