Располневшая звезда российского сериала «Не родись красивой» Нелли Уварова появилась на публике

Вечером на Первом канале вышел очередной выпуск передачи «Вечерний Ургант». В анонсе программы на официальной странице в Instagram был опубликован снимок с новыми гостями. Ими оказались звезда сериала «Не родись красивой», актриса Нелли Уварова, актер Денис Шведов, а также художественный руководитель РАМТ Алексей Бородин.

Подписчики были шокированы, увидев, как сильно изменилась Катя Пушкарева за эти годы. 

Под снимком, опубликованным в соцсети, накопилось множество комментарий. Большая их часть оказалась посвящена внешнему виду Нелли Уваровой. Пользователи обратили внимание на то, что актриса заметно прибавила в весе. Однако кто-то посчитал, что звезда выглядит красиво, а кто-то, наоборот, раскритиковал ее внешний вид.

Стоит отметить, что Нелли уже давно сменила свой имидж, отдав предпочтение короткой стрижке и цвету блонд.

«Нелли Уварову и не узнать», «Ого, как Уварова поправилась. Я ее не узнала», «Думала, что это бабушка какая-то, оказалось Катя Пушкарева», - осудили пользователи внешний вид актрисы.

«Хоть и поправилась, но стала еще симпатичнее», «Фигура ей к лицу», «Возможно, она в интересном положении?», - поддержали Уварову поклонники.

Напомним, в 2005-2006 годах на экраны вышел известный сериал «Не родись красивой», который и принес Уваровой известность и славу. Ее героиня, Катя Пушкарева, заставляла переживать миллионы зрителей. На какой-то период артистка исчезла, однако в 2020 году снова стала сниматься.

Ранее в одном из интервью Нелли назвала себя «неудобной» для режиссеров актрисой. Возможно, именно поэтому она не так часто появляется на экранах.

На данный момент Уварова состоит в браке с актером Александром Гришиным. У пары подрастают дочь Ия и сын Игнатий.

Поделитесь новостью со своими друзьями!