Экс-жена Игоря Малашенко въехала в дом Божены Рынски и выживает ее

Экс-супруга покойного журналиста, медиамагната и политолога Игоря Малашенко Елена решила присвоить себе его роскошный особняк. Спустя 2 года после смерти Малашенко, его экс-супруга въехала в дом вдовы Божены Рынской и заявила, что имеет все права на этот дом. Об этом пишет «Paparazzi.ru».

Бывшая супруга Игоря Малашенко недавно вернулась из США в Россию, пытаясь через суд присвоить себе имущество покойного гендиректора РГТРК «Останкино». Причем бывшая возлюбленная Малашенко решила не дожидаться решения суда, и вознамерилась попросту «выжить» из дома Божену Рынскую — Елена без приглашения поселилась в доме медиамагната, и делает все чтобы испортить жизнь домочадцам.

«Она просто пытается выжить нас из дома — включила не работающий камин, мы тут чуть не угорели, толкнула собаку ногой. Я заявила в полицию», - сообщила Божена Рынска.

Вдова Игоря Малашенко указала, что она практически беззащитна перед Еленой, поскольку находится в доме одна с няней и малолетним ребенком.

«Мне нужна охрана, потому что она творит просто невероятные бесчинства в доме. Пожалуйста, напишите, кто завтра сможет приехать в Чигасово и помочь. Надо просто быть с нами. Няне плохо. Мы женщины, а тут полный дом мужчин из стана врага — у нее же охрана», - написала Божена на своей странице в соцсетях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!