Анна Седокова рассказала, что содержит своего мужа баскетболиста Яниса Тимму

38-летняя певица, композитор и дизайнер одежды Анна Седокова заявила, что содержит своего новоиспеченного супруга, 28-летнего футболиста Яниса Тимма. Артистка указала, что спортивный клуб почти год не выплачивает зарплату Янису, в связи с чем она вынуждена обеспечивать семью самостоятельно. 

Экс-солистка группы «Виа-Гра» Анна Седокова призналась, что уже почти год содержит своего супруга Яниса Тимма. Звезда отметила, что баскетбольный клуб «Химки» пока не имеет возможности выплачивать игрокам зарплату, хотя ее супруг является признанным и перспективным игроком.

«В этом проверяются настоящие чувства и доверие к любимому человеку. Сейчас у него непростой период, но трудности только закаляют нас. Мы становимся сильнее, когда мы вместе, и рука об руку мы преодолеем все препятствия», - поделилась Анна Седокова.

В ходе интервью для проекта «Ночной контакт», певица призналась, что когда она выходила замуж за Яниса, он уже несколько недель не получал зарплату, однако это никак не повлияло на ее решение выбрать баскетболиста в качестве своего супруга. Для Анны Седоковой это уже третий официальный брак — певица является матерью троих детей: Алины от футболиста Валентина Белькевича, Моники от бизнесмена Максима Чернявского, и Гектора от бизнесмена Артема Комарова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!