Украинская певица Анастасия Приходько призналась, что хотела сменить пол

Украинская певица Анастасия Приходько в своем Instagram призналась, что, будучи подростком, она задумывалась над сменой пола. В семье не давали раскрыться ее женственности.

Девочка была лишена возможности носить красивые платья и туфельки. Вместо этого доводилось донашивать вещи за старшим братом. Мама и бабушка не разрешали Насте одеваться так, как ее ровесницы. Однажды девочка все же рискнула.

«Надела мамины модные ботильоны в школу, чтоб выглядеть красивой, и короткое платье, из-за которого бабушка назвала меня профурсеткой. Ну, вы поняли, услышать девочке в переходном возрасте такое – сродни смерти», – откровенничала с фанатами Приходько.

Артистка призналась, что она никогда не слышала от мамы, что она красивая или, на худой конец, симпатичная. И девочка очень сильно страдала, сама уверовала в то, что она не такая, как все.

«Тогда для себя решила, что если я когда-нибудь буду воспитывать девочку, – она для меня будет самой лучшей! Вторая мысль была не такой поэтичной, и я захотела сменить пол», – признается Приходько.

В тот момент она считала, что мальчикам жить проще. Но мысли о смене пола у Анастасии испарились после того, как она впервые влюбилась.

Поделитесь новостью со своими друзьями!