Экс-продюсер «МУЗ-ТВ» раскрыл гонорары Кудрявцевой

Бывший продюсер «Муз-ТВ» Арман Давлетяров раскрыл сумму гонораров бессменной ведущей мероприятия Леры Курявцевой. По словам Давлетярова, Кудрявцева откровенно говорит неправду, когда утверждает, что работала на мероприятии бесплатно, — в последние годы ей начисляли 1 миллион рублей за каждый торжественный вечер. Об этом пишет «Woman.ru».

Премия Муз-ТВ-2021 ознаменовалась несколькими яркими скандалами — несогласием Моргенштерна с присуждением премии Александру Ревве, экзальтированное поведение Филиппа Киркорова и Давы, которые появились на церемонии в образе жениха и невесты, а также уход с поста ведущей Леры Кудрявцевой, которая вела мероприятие в течение последних 11 лет. Узнав о том, что организаторы «Муз-ТВ» более не нуждаются в ее услугах, Кудрявцева не стала скрывать обиды и публично заявила, что ей приходилось вести мероприятие на бесплатной основе. Узнав об этом, экс-продюсер «Муз-ТВ» Арман Давлетяров указал, что в действительности Лера Кудрявцева регулярно получала солидный гонорар. 

«Да, какое-то время Лера действительно работала бесплатно. Но это было очень давно. Последние годы мы платили ей миллион за один вечер. А она говорила везде, что всегда работала бесплатно. Хотя за те программы, которые она вела на канале, она получала какие-то копейки, так как мы оплачивали только гримера», - сообщил Давлетяров. 

Продюсер поделился, что как только Лера Кудрявцева узнала об обновленном составе ведущих без ее участия, она больше не шла на контакт с Арманом Давлетяровым, и ни разу не брала трубку, когда он звонил ей с объяснениями данного решения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!