Геннадий Хазанов заявил, что ему стыдно за Павла Волю, представляющего «жалкое зрелище»

75-летний юморист Геннадий Хазанов в интервью Вячеславу Манучарову раскритиковал популярного стендап-комика. Его имя он сперва постарался не озвучивать, добиваясь того, чтобы ведущий сам его произнес.

В беседе с Манучаровым Хазанов рассказал о том, как Comedy Club когда-то устроил мероприятие в Юрмале. На разогрев вышли два резидента - Гарик Мартиросян и еще один.

Юморист восторгается мастерством одного, тогда как второй, по его мнению, делал неимоверные потуги, чтобы завоевать внимание аудитории. И это было зрелище не из лучших. Хазанову тогда стало стыдно за этого комика.

«Мартиросян изящно, филигранно вел свою партитуру. Изумительно! Второму очень хотелось ему соответствовать, но я видел, он никак не мог впрыгнуть в этот трамвайчик, который вез Мартиросян. И тогда он от отчаяния стал прибегать к ненормативной лексике. Это было такое жалкое зрелище», — приводит «СтарХит» слова Геннадия Хазанова.

Юморист отметил, что лично он не является противником использования нецензурной лексики, но лишь в случаях, когда без мата на самом деле невозможно обойтись и подобрать слова, которые бы передали эмоциональное состояние.

Вячеслав Манучаров предположил, что стендап-комиком, о котором говорит его собеседник, является Павел Воля.

«Заметьте, не я это сказал. Понимаете, вот у меня с ним никак не получилось», — резюмировал Хазанов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!