Мария Максакова заявила, что бывший муж запрещает ее матери нормально с ней общаться

43-летняя оперная дива Мария Максакова раскрыла настоящую причину своей разлуки с матерью — по ее словам, экс-супруг Владимир Тюрин запретил Людмиле Максаковой выходить на связь с дочерью. Мария указала, что с помощью шоу Андрея Малахова она пыталась донести свою позицию до матери и примириться с ней, однако влияние Владимира Тюрина на ее мать слишком велико. Об этом пишет «Царьград».

Солистка Мариинского театра Мария Максакова, которая вынужденно бежала из России в Украину, вновь вернулась в Москву. Оперная дива сообщила, что бывший супруг, криминальный авторитет Владимир Тюрин, имеет сильное влияние на ее мать — и с 2016 года Людмила Максакова не выходит на связь с ней. 

«На программе Малахова я пыталась показать своей маме, какова моя настоящая позиция. Но после всех этих эфиров я поняла, что мама еще больше загнана в угол Тюриным. Видимо, ей запрещено со мной связываться», - рассказала Максакова. 

Мария выразила уверенность, что если бы ей удалось поговорить с матерью, ее отношение к дочери сразу бы изменилось. 

«Понятно, что она – все равно моя мама, как бы она себя ни вела в данный момент. И Тюрин осознает, что во время наших разговоров, особенно если они будут частыми, у нее сердце дрогнет. Она же не рептилия, а живой человек. Поэтому и контакты со мной ей запрещены», - поделилась артистка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!