Любовь Успенская рассказала, что медики спасли ее жизнь и жизнь ее дочери Татьяны

57-летняя звезда шансона Любовь Успенская поздравила отечественных медработников с профессиональным праздником, и выразила благодарность врачам за то, что однажды они спасли ее жизнь и жизнь дочки Татьяны. Певица рассказала, что в 2019 году ее дочь попала в серьезную аварию — и именно благодаря профессионализму врачей, она осталась жива. Об этом пишет «7Дней.ру».

В преддверии Дня Медика певица Любовь Успенская раскрыла, что питает к врачам и медикам особую любовь и благодарность — ведь ее дочь буквально обязана жизнью работникам медицинской отрасли. 32-летняя Татьяна Плаксина в 2019 году попала в автокатастрофу на Коста-Рике — девушке пришлось перенести несколько операций, в том числе и по восстановлению челюсти.

«Таня недавно опять легла под нож хирурга. Я не устаю восхищаться профессией врача — эти люди буквально вершат судьбы, и сохраняют нам жизнь и здоровье», - сообщила Успенская.

Певица отметила, что ее дочь перенесла несколько пластических операций — врачи исправили внешность девушки после аварии, а также исправили некоторые недостатки.

«Вы скоро все увидите Танечку красивой и здоровой. Такую, какой я хотела видеть ее всю жизнь. Таня перенесла несколько серьезных операций. На сегодня все уже сделано. Еще неделя – и она станет красавицей. Будет моей достойной сменой», - добавила звезда.

Любовь Успенская не скрывает, что намерена сделать из Татьяны Плаксиной известную артистку и певицу — и уже вплотную занялась составлением репертуара для дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!