Айза воссоединилась с рэпером Гуфом

Певица и блогер Айза объявила о воссоединении со своим бывшим мужем - рэпером Алексеем Долматовым (Гуфом), отцом ее старшего сына.

«Да, мы снова сошлись с Лешей. Я снова жена Гуфа, — сказала Айза в недавнем интервью. — Ну еще не жена — баба Гуфа», - уточнила она.

Айза сошлась с бывшим мужем после 10-летнего перерыва в отношениях. После того как они в 2010-ых развелись, она вступила в брак с серфером Дмитрием Анохиным и родила от него второго ребенка. Однако союз долго не продержался. Когда они развелись, Айза вернула себе фамилию первого мужа и снова стала Долматовой.

Теперь они, как и ранее, пара. Айза призналась, что ее обуревали неожиданные и странные чувства, когда она целовала Гуфа после стольких лет разлуки.

«Мне понравилось, это было классно», - призналась звезда.

Общий сын пары на новости о воссоединении мамы и папы отреагировал спокойно и бурных восторгов не выказал.

Рэпер Гуф после развода с Айзой закрутил роман с певицей Кэти Топурией, но отношения распались из-за откровений блондинки из «Дома-2» об их совместном времяпровождении.

Айза призналась, что ей страшно и она не может знать, что будет дальше. Однако на данном этапе готова забыть измены Гуфа и его увлечение наркотиками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!