«Недомужики»: Ольга Бузова жестко ответила унизившему ее Виктору Салтыкову

Спектакль с участием Ольги Бузовой МХАТ поставил почти месяц назад, но страсти вокруг участия певицы в постановке не утихают. Только ленивый не прошелся по актерскому таланту знаменитости. Негативные отклики продолжают поступать.

Недавно Ольгу раскритиковал мэтр - режиссер Никита Михалков. Певица разобиделась и упрекнула его в том, что свои замечания он мог бы высказать ей в частной беседе, а не выносить их на всеобщее обозрение, тем более что она очень сдружилась с его дочерью Надеждой.

Экс-участник группы «Мануфактура» Виктор Салтыков - еще один «обидчик» Ольги. Но отвечая ему, Бузова слов не подбирала - ее реакция была жесткой.

Напомним, что Салтыков назвал певицу «позором страны», так как она ни играть в театре, ни петь не умеет. Бузова в своем микроблоге, отвечая ему, указала на свое трудолюбие - этого, что уж там говорить, у нее не отнять.

«Вы назвали меня позором страны — девочку, которая добилась всего своим трудом?! Девочку, которая выросла на глазах у этой самой страны?!» — вопрошает возмущенная Ольга.

Бузова подчеркнула, что она, в отличие от 63-летнего артиста, пропагандирует только веру в себя, в самореализацию, здоровый образ жизни. По мнению артистки, исполнитель, который бросил своих детей, не имеет права ее упрекать и критиковать.

«Позор страны — это такие недомужчины, как вы, Виктор, бросающие своих детей и не платящие алименты! Такие, как вы, которые ради мимолетного напоминания о себе готовы оскорблять девушку! Всем на заметку: можете не любить Бузову, но не трогайте Олю!» — жестко резюмировала исполнительница.

Напомним, ранее звезда обиделась на своего коллегу по «Дому-2» Влада Кадони и отписалась от него в соцсети.

Поделитесь новостью со своими друзьями!