У тяжелобольной певицы Макsим побывал священник

Российская певица Макsим продолжает находиться в искусственной коме и под аппаратами, поддерживающими ее жизнедеятельность. Лучше ей не становится, и поклонникам звезды остается только молиться и верить, что артистка останется в живых. Последняя информация от представителей артистки заставила их вздрогнуть и допустить мысли о том, что дни исполнительницы сочтены.

Представитель Макsим Маргарита Соколова сообщила, что недавно артистку в больнице посетил священник, передает «Подмосковье сегодня». Он причастил артистку и пособоровал.

Интернет-пользователи считают, что раз у их кумира побывал священник, значит, нет надежды на спасение и стоит готовиться к худшему. Тем более что страсти подогрели на программе у Андрея Малахова, когда один из гостей оценил шансы певицы на жизнь в 2 процента.

Напомним, что коронавирус у Макsим так и не подтвердился, хоты было проведено несколько тестов. Ее лечат от пневмонии, но лучше звезде пока не становится и в сознание она не пришла.

В последние два года эту артистку неудачи со здоровьем преследуют одна за другой. В прошлом году она, находясь за границей, попала в автомобильную аварию и очень долго лечилась. И вот она снова оказалась в больнице.

На странице артистки в социальной сети поклонники пишут, что заказывают службы за ее здравие в церквях по всей стране.

Поделитесь новостью со своими друзьями!