Прохора Шаляпина посадили на карантин во Франции

Певцу Прохору Шаляпину пришлось соблюдать 10-дневный карантин во Франции, где он принял участие в съемках проекта «Форт Боярд» телеканала СТС.

Недавно Прохор привился от коронавируса. Но певец еще не получил QR-код, так как должен пройти повторную вакцинацию. Для поездки во Францию ему не понадобился сертификат о вакцине. Канал СТС, который организовал перевозку, договаривался обо всем с консульством.

Певец сообщил, что ему пришлось придерживаться карантина, так как Россия оказалась в красной зоне. А если не придерживаться ограничений, то придется заплатить штраф в размере 1500 евро.

Шаляпин сообщает, что находится в одной из гостиниц Парижа, в «комнатушке размером 20 метров» с низким потолком. Певец планирует коротать все десять дней за чтением и просмотром фильмов, а также он будет просто глазеть в окно. Прогуливаться разрешено в одиночестве с 10:00 до 12:00, чтобы купить продукты в магазине. А за нарушение изоляции грозит штраф 1000–1500 евро. Эту участь с Прохором разделят его коллеги по проекту Юлия Михалкова, Валя Карнавал, Юлия Топольницкая, Николай Наумов и другие артисты.

Ранее Шаляпин заявил, что пока не планирует переезд за океан, где живет его возлюбленная — 40-летняя миллионерша Татьяна. По словам певца, в их отношениях все прекрасно. Они собираются встретиться в США этим летом. 

Шаляпин рассказал, что его пассия снимает дом в Лос-Анджелесе, который намерена купить. Прохор Шаляпин известен публике в большей степени своей светской жизнью и романами с состоятельными дамами,  хоть сам он считает себя певцом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!