64-летняя Татьяна Догилева заболела коронавирусом COVID-19 после вакцинации

Народная артистка России Татьяна Догилева заразилась коронавирусом после вакцинации. 64-летняя актриса попала на больничную койку, но ее жизни ничего не угрожает, так как она переносит болезнь в достаточно легкой форме. Как стало известно, 7 июля Догилева вызвала скорую помощь, которая отвезла ее в 23-ю городскую больницу. Актриса сделала прививку перед тем, как отправиться отдыхать на курорт Кавказа. Вернувшись на родину, она почувствовала себя неважно: поднялась температура до 38, начала болеть голова и появилось недомогание. По словам пациентки, сейчас она чувствует себя нормально.

Медики и ученые не раз указывали на то, что прививка не может защитить от заражения полностью. Но она помогает перенести заболевание легче и избежать летального исхода, пишет МК.

1 июля сообщалось о болезни музыканта и актера Петра Мамонова. Врачи стали выводить пациента из искусственной комы, рассказала его супруга Ольга Мамонова. Она отметила, что ее потрясла самоотверженность медиков, которые ведут борьбу с коронавирусом.

Некоторое время музыкант пытался лечиться дома, однако его состояние резко ухудшилось. Вскоре появилась информация о 87-процентном поражении легких.

Поделитесь новостью со своими друзьями!